Kati Проистина-Абсалямова

имеет ли право врач стоматолог отказать мне ставить мне принесенный мою обезболивающий укол?

Юлия Ильичева

Он не имеет права делать принесёный Вами препарат...

Настя Горетова

а почму нет? он же не знает что он тебе вколит. может бы больной или наркоша. или суицидник, что он на себя должен взять ответственность?

Esen Umarov

да имеет полное право

Ев
Евгений

вполне. . не видно надписи, нет срока годности, как он хранился и банально препарат не имеет лицензии на стране...

Евгений Бехтерев

да, и даже больше - он имеет право ваасче тебя не принимать

Сергей Будкин

конечно имеет, мало ли какое ширево ты ему подсунешь, коньки бросишь в кресле, а ему отмываться потом.

Екатерина Широкова

если ты купил то что не подходит совсем то конечно да! у врачей и без твоих подачек есть чем тебе обезболить!

Денис Шмаглиенко

конечно имеет, у него есть все на это права

Ев
Евгений

да. Мало ли что вы там принесли. Он же отвечает за свои действия.

Самир Гусейнов

Мало ли что Вы там принесли, может яд какой, он в колит, а вы...

Ленка

Имеет ли стоматолог права поставить 4 укола и взять за все деньги?