Кирилл Пикулин

С чем принимать гормональные препараты если есть склонность к тромб образованию?!

Врач назначил Диане 35. В качестве лечения. , но у меня склонность. К тромбозу, можно ли принимать Диане 35. В сочетании с коагулянтами?!

Александр Залога

А что врач Вам сказал? В таком случае нужна консультация хирурга .И уж, конечно, не с "коагулянтами",а с антикоагулянтами.

Ринат

не придумывайте себе на ...опу приключений. никто давно дианой ничего не лечит. а еще мне жутко интересно откуда вы узнали, что у вас есть склонность к тромбозу?

Вероника Ревуцкая

"ТромбоАсс" и ни в коем случае не пей зеленый чай!