Kristina Archvadze

Я выпил 1,5 литра и у меня живот раздулся на 10 см

Мне 13 лет мне кажется 8 литров можно выпить но только подготовленым я только что выпил 5 стаканов воды это гдето 1,5 литра меня тошнит но пока не вырвало сильно вспател живот сильно раздулся очень ошутимо я выпил и сел пичатать каментарий этот теперь себя чувствую как бидом с водой таже встать с дивана не могу когда ходил было тяжело весил 61 а шас 65 очень тяжело ланьше живот втягивал что бы худее козатся а шас втягивать не могу сразу тошнит но теперь я понял как себя чувствуют беременые при каждом шаге в животе булькает перед эксперементом я замер свой живот был 80 стало 97. Если не счетать польшое количество пота тяжесть и тошноту то очень прикольно пить и смотреть на себя в зеркало и видеть что твой живот постепень увеличевается. Кто хочет сказать мне что нибудь по этому поводу пишите на мой и-мейл mmisha.2012@mail.ruлитра меня тошнит но пока не вырвало сильно вспател живот сильно раздулся очень ошутимо я выпил и сел пичатать каментарий этот теперь себя чувствую как бидом с водой таже встать с дивана не могу когда ходил было тяжело весил 61 а шас 65 очень тяжело ланьше живот втягивал что бы худее козатся а шас втягивать не могу сразу тошнит но теперь я понял как себя чувствуют беременые при каждом шаге в животе булькает перед эксперементом я замер свой живот был 80 стало 97.
Если не счетать польшое количество пота тяжесть и тошноту то очень прикольно пить и смотреть на себя в зеркало и видеть что твой живот постепень увеличевается.
Кто хочет сказать мне что нибудь по этому поводу пишите на мой и-мейл mmisha.2012@mail.ru

Андрей Раев

к доктору))))))))))))))))))))))) СРОЧНО!!!!

Наталья Горбунова

выпей еще полтора и будет тебе промывание желудка!