Павел

кто красил волосы оттеночным бальзамом? какой лучше для темно русых волос?

Ol
Oleg

цвет или марка? ) у меня русые волосы я покупала рубиновый цвет. . получилось нормально только до первых 3 помывок головы. . когда она облезла я стала розовой на свету ( а там где были светлые пряди, то я стала как перьями покрашена в розовый) это было ужасно (марку не помню, но был в маленьких черных пакетах) чтобы привести волосы в божеский вид купила оттеночный шампунь в зеленой бутылке шоколадного цвета.. . волосы кстати получились красивого отлива. . после этого купила светлый оттеночный, но никакого эффекта не было.. . так что. . либо красный брать либо темные цвета) но в конечном итоге либо мыть голову потом темным бальзамом, либо хотябы раз в 2 недели красным, чтобы не выглядеть ужасно

Ирина

ну светлый мне кажется вообще не возьмёт.