Йо
Йохан

Как отрастить волосы за неделю? Очень хочу длинные волосы по колено)) Надеюсь вы мне поможете)

Денис Шапошников

Чтобы вырастить длинные волосы нужно правильно питаться. Можно наносить сколько угодно масок и бальзамов на волосы, но, если они не получают достаточной дозы витаминов из организма – ни одна такая процедура не поможет.
Главное – есть продукты с высоким содержанием витаминов всей группы В, кальция и железа. Для получения результата — несколько раз в день ешьте фрукты и овощи, не забывайте о молоке и молочных продуктах.

Вам нужно высыпаться, употреблять меньше кофе, алкоголя и исключить сигареты (если Вы курите)! Любая девушка хочет выглядеть красиво, а это невозможно сделать без здорового внешнего вида. Постоянный стресс и недосыпания ведут к понижению иммунитета, а волосы не будут становиться от этого сильнее и красивее.
Ваша шевелюра станет более красивой от ежедневного массажа кожи головы. Его следует делать утром или вечером массажной щеткой, можно с добавлением эфирного масла. Он будет стимулировать приток крови к волосяным луковицам.

Можно делать специальные маски с согревающим эффектом. Самый эффективный способ – маски с красным перцем или горчицей. Но следует помнить, если захотите отрастить длинные локоны – это большая нагрузка на корни.

Поэтому их следует питать и массажировать, чтобы они выполняли свои функции на все сто. Кожа на голове очень нежная, поэтому может подойти и простой массаж пальцами рук.

Чтобы обеспечить необходимое питание и ускорить рост, есть несколько простых рецептов, из которых Вы можете выбрать подходящий:

1. Смешиваете 1 ст. л. настойки перца (она продается в любой аптеке) с луковым соком, медом, репейным маслом и 1 куриным желтком. Держать такую маску следует около 70 минут, а для лучшего эффекта – замотать голову пищевой пленкой, либо надеть пакет.

2.Натереть имбирь на терке. Дальше есть два варианта: либо нанести на корни отжатую мякоть, либо смешать ее с парой ст. л. базового масла.

3.Репейное масло можно нанести на грязные волосы перед мытьем головы по всей длине. Оставить на 30 минут.

Эльмира Никулина

Мы тебе волосы не отрастим и за год. Сходи в парикмахерскую.

Светлана Пономарева

Увы!! ! не получится так быстро потому что волосы растут в месяц на 1 см. А вот наращивание волос очень вредно, оно очень сильно портит волосы

Анастасия Акубардия

пойти в хороший салон и сделать наращивание

П2
Павел 2007

растишки килограмма 3 махнуть

Семен Бычков

ахах)) ) +5 за вопрос

Па
Паша

Издеваетесь чтоли? Волосы на голове человека за месяц вырастают на 3 см. Это проверенный учеными факт. А еще, есть такое понимание, как житейское наблюдение. Так что, не глупо показалось ли вам задавать подобный вопрос на всю страну?

Настя

за неделю точно не получится. все зависит от самих волос. если они у тебя не секуться то бысторо отрастут

Сергей Селиванов

ни как, сама хочу! советую всем пользоваться украинской фирмой - аптечной -оч хорошая, проверенная, Алое Вера Dr Sante. она идет от выпадения волос ну и + рост. но чтобы получить эфект я не красила волосы пол года + лечение, у меня волос на росческе толком не было, как только покрасила волосы - стали выпадать опять!

Александр Вяткин

за неделю только нарастить! но за месяц-полтора можно быстро отрастить с помощью никотиновой кислоты