L@dy Uncert@inty

Боли в области почек сзади. Обострение после физического труда. Что это? Почти или может быть поясница так себя выдает

Владислав Ященко

Это скорее всего болят мышцы спины...

Al
Aleksandr

можно здесь 😉 посмотреть
http://otvet.mail.ru/question/79153398/

Наталья Бахвалова

Ставить диагноз по интернету - дело ненадёжное. Но судя по вашему описанию - это болит поясница после физической работы. Почки болят независимо от работы.

Вероника

по почкам надо ударить рером ладони, если есть острая боль-это почки, ну и анатомию знать не помешает, многие предполагают наличие почек ниже их реального местоположения

Наталия Васюкова

Это может быть всё что угодно. Вам нужно к врачу.

Ма
Мадина

к хируру на массаж поясницы