Станислав Xxx

Что делать если при ведении инъекции в вену она попала под кожу и покраснело и припухло?

Павел Троицкий

Полуспиртовый компресс, но все зависит от того, что вводили.

Алексей Котельников

подождать и всё! промах не смертельно, рассосётся!

Олег Харченко

не переживай рассосется

Степан Зарецкий

ничего страшного, рассосётся. Если будет инфильтрат - нанеси йодную сетку.

Света Дедкова

Йодную сетку.

Степан Жидик

смотря что вводили, обычно хватает просто перевязки или компресса.

Риита Радикова

Поставьте на вену компресс с гепариновой мазью на сутки, свет увидете. Удачи!!!