Инна

Почему у меня в последнее времья часто болит желудок?

Махбуза Матраимова

Наверное у Вас есть заболевания ЖКТ, гастрит, панкреатит, холецистит...
Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз.
А здесь на Ответах заочно диагноз определить невозможно.

Наталья Корнеева

включаю экстрасенса.. .
настраиваюсь на космическую волну.. .
ожидание ответа.. .
инопланетяне ночью спектрально ввели зонд в желудок он окислился вот живот и заболел!

Дмитрий Шалгачёв

гастрит? язва?

Светлана Зюзина

Может быть все что угодно, может гастрит, панкреотит, желчный пузырь, поджелудочная, лучше сходить к гастроэнтерологу или сделать УЗИ брюшной полости, мой личный опыт, с этим лучше не задерживатся дома, а идти к врачу.. .
Может заметили после какой именно еды вам плохо ?

Валя

большие перерывы между едой, а еда грубая, сухая, острая.. . ну и нервишки могут провоцировать обострения.. . если регулярное питание и здоровый пофигизм не помогут - то к гастроэнтерологу, может это хеликобактер замучал

Ольга Гофман

иди к гастроэндерологу это не шутки так до пропадной язвы не далеко особенно если бывает ижога понос и вздутия

Рома Устинов

Возможно на нервной почве.

Любовь Задорожная

попробуй по-питаться правильно

Чика

незнаю