Diana Sidali

почему после того как перестаешь пить таблетки для похудания набираешь еще больше чем было?

Лё
Лёня

Ты жрешь больше чем надо...

Лебедева Христина

таблетки в этом не помогут! займись спортом! легкая атлетика тебе поможет

Илья Балахнин

потому что надо жизнь менять чтобы изменить свой вес.... когда таблетки пьешь ты это делаешь, как только перестаешь = возращаешься к предыдущей жизни, ведь все налажно....

Кусьма Евгеньевна

А выот моя дочь пила ЛИДУ еще три года назад - вес не набирает...

Ольга Машинкина

да все эти таблетки для похудения-ерунда... смысла нет их пить!
Советую обратиться просто к диетологу, он подберёт правильный рацион питания!

Нина Шуклова

если человек пьет таблетки а не бегает и тренирется в пот и кровь, то не очень то он и хочет похудеть (ну если не диагноз)

Ad
Adiya

я вот тоже на ЛИДЕ похудела. если надо могу помочь купить.