Анюта Грибанова

39 лет 2 внематочные, киста - скудные месячные начались, Яичник сейчас один. Как продлить?

Эльдар

Гинеколог-эндокринолог предложит Вам варианты оральных контрацептивов...

Сергей Шатунов

доверьтесь опытному врачу!!

Ст
Стасик

Иван, в таком случае, есть плюс к тому, что написали еще определенные заболевания.
Обследуйтесь, назначат лечение, и возможно, что правильно назначенное лечение благополучно повлияет на организм.
А что с маткой, в каком она сейчас состоянии, т. к. частично отвечает за обильность или скудность месячных?
И по наследству (по женской линии) уточните в каком возрасте наступал у женщин климакс, так скорее и будет в указанной по заболеваниях женщине.
Удачи в лечении!