Мария Лукичева

после покраски стали сильно выпадать волосы....

меня неустраивал свой цвет волос.. я решил покраситься в черный.. после окрашивания очень много выпало волос.. прошел месяц... уже отросли корни.. слезает краска.... и мне нужно еще раз покрасится ..но боюсь.. нехочу чтоб у меня волосы выпали еще больше.. и так все говорят что волосы раньше у меня были намного гуще.. подскажи те пожалуйста какой краской следует покрасится чтоб волосы не выпадали?

Шохрузи Каримулло

пользуйтесь маслами, хной или шампунями на основе различных отваров тогда и не будут выпадать

Ульяна Новикова

Наверное, не базарной и не магазинной, а типа Фаберлик или авон- там не поддельно-китайские

Юл
Юлия

Лучше краситься краской Syos вроде не выпадают. Посоветуйся с врачом может они после покраски хорошей краской тоже будут выпадать

Александр Сергеевич

из красок советую Съесс, а от выпадения помогает никотинка и морская соль

Ad
Adiya

Хороший краситель не слазит. Купите любую СТОЙКУЮ краску. Производитель значения не имеет (все из одной бочки) , цвет имеет. Чёрный и каштановый очень капризные цвета. Чёрный надо обновлять раз в месяц, иначе будут видны корни. Каштановый отдаёт в красноту и рыжину, на любителя. Чем ближе вы подойдёт к своему родному, тем комфортнее и стильнее будете смотреться. Можно поменять свой цвет на тон светлее, тогда вам не прийдется окрашивать волос каждый месяц. Самые выйгрышные тона-это орех, лесной орех, шоколад от чёрного до молочного и кофейные тона, от чёрного до капучино. Эти тона мягкие и естественные. Возьмите 2-3 краски, чтоб было больше, чем меньше. Желательно, чтоб в этот раз вам правильно нанесли краситель. Пользуйтесь шампунем, кондиционером и тоник Ом для окрашенных волос. Тут мне нравится wash&go. Если все правильно сделаете, то волос будет выглядеть здоровым и блестящим.