Светлана Казначеева

Как похудеть за месяц. Поспорила с подругой, кто сильнее похудеет за сентябрь (в килограммах) Что делать? Как худеть?

Какие диеты вы пороверилт на себе? Какие упражнения

Дмитрий Савушкин

- Часто и понемногу - отстой!
- Без хлеба, сахара, риса, картошки - действует!. . но не за месяц. (типа без сладкого, хлебного, и крахмального... )
- Не есть после 6 вечера - отстой!
- После 6 - кефир - отстой!
- Иголки, таблетки и пр. ( готовы заплатить от3-4 тыс. - за день!!!!).. . -фигня (пропили+ физ. упр. )
- да хоть что... .
Надо закрыть РОТ!
Мне 38 - бока, животик, ляшечки.... -когда - 2-3 кг - всё остается, а грудь -минус 2 размера (((( - муж в шоке!! !
Опыт: ( не Бородина))) ) в таком возрасте видимо устаканиваемся и трудно что-то менять, НО
помогло: 1. стресс (автокатастрофа) - простите.. (((( - но кофе и сигареты 2 мес. (без еды - стресс) - минус 7 кг
- "кремлевская" - не помогает ( и кто позволит себе мяско, сыр, вино каждый день? ) -
а я "зеленую" сделала - огурцы, зелень, если охота сладкого -зеленые груши, если праздник - кусочек сыра - минус7 кг за 2 нед. -
ВОТ это! - только титек не будет!! ! (посоветуйтесь с мужем). - "зеленая диета" - разная.. , главное всё зеленое есть ( можно сыр с плеснью, но не хлеб, мясо и пр.))))

Татьяна Якименко

есть меньше жирного сладкого и мучного

Дмитрий

Система минус 60 и бодифлекс
Поверь, работает

Максим Сташков

посидите недельку на грейпфрутовой диете
Потом посидите на гречке и кефире также недельку

Сергей Коськин

Еще раз делюсь простым, но проверенным способом. Дробное питание, лучшего способа не придумаешь. С утра составляешь меню того, что съешь за целый день. Делишь все на 6(минимум!!! хоть в интернете и пишут, что на 5-6,не слушай! на 6!!!)порций и съедаешь их в течении дня, через час-полтора-два, в зависимости на сколько порций ты разделишь. Ты можешь разделить хоть на 10,хоть на 15 порций, но запомни не меньше 6-ти! Эти маленькие порции можно есть и после 6-ти вечера, и после 8-ми. Можешь даже в 10 последнюю съесть. Продукты можно употреблять любые. При таком способе питания твой метаболизм ускоряется и твои жиры сгорают сами, без всяких усилий. Одним словом пародокс-ешь и худеешь. Гарантия 100%. И никого не слушай, результаты уже после первой недели.

Ольга Груздева

таблетки для похудения быстрее всего. если надо пиши. недорого