Николай

Периодонтит. Поставили лекарство в каналы. Больно надкусывать.

Сказали если будет болеть, ныть, температура поднимится и щека опухнет, расковырять временную пломбу и полоскать + бежать в зубной скорей. Мне же больно надкусывать и только (хотя очень неприятные ощущения) , стараюсь вообще не задевать зуб (7-ка) . А так не болит. Мне бы узнать что ж всё-таки делать 😞

Ольга Ерискина

Линкомицин + рапид ратен (ортофен) полный курс.

Los Merengues

Я бы все-таки со стоматологами посоветовалась (хотя бы онлайн на 32топ. ру) и лучше пополоскать, вреда не будет.