К*
Катерина***** ***

У Нас в школе врач генеколог что он делает? И Можно ли отказаться???

Дмитрий Жуков

Дело сугубо добровольное,
Вам решать, но я бы не пошла, и других бы подговорила не ходить
Кому надо, сам и сходит, проблем~то нету

Игорь

думаю она проводит осмотр. ни чего страшного не сделает. просто проверит все ли в порядке

Дмитрий Петров

вас на (вшивость) проверяет

Лейла Маммедова

Если у Вас в школе именно гЕниколог, то он ничего не сделает, а вот если гинеколог то будет смотреть, что да как там

Вероника Лопатина

как обычно прощупает живот.. . если все нормуль не болит то все ...может попросить перейти на кресло и возьмет пару мазков...

Елена Поселягина

Отказаться можно от осмотра любого врача. Но КоАП предписывает проверяться у соответствующих врачей людей больных ВИЧ, СПИД и тубекулезом (состоящих на учете) . Если заставляют идти гинекологу - то по заявлению родителей можно всегда отказаться, внятно объяснив причину