Ринат

Как избавиться от токсикоза во время беременности. Как избавиться от токсикоза во время беременности

Никита

иога, мудры, суджок koob.ru

С С

никак

Светлана Мосина

Зайка, меня избавили только в больнице. У меня был тяжёлый случай; я уже умирала. Меня там кормили только капельницей - сама не могла. Пробыла там побольше месяца. Всё-таки поставили на ноги. А дома можно только немного помочь себе : как только ты утром открываешь глаза - сразу же, прямо в ночнушке, галопом на кухню и срочно-срочно что-нибудь съешь и выпей. Это поможет; ну хоть немного. А больше нечем....

Аида Турсуналиева

Нюхай корки от лимона. Прямо засунь в нос и дыши так. Только не перестарайся, недалеко засовывай.

Игорь Светлов

Свою невестку лечил от тошноты, с помощью мускатного ореха (молотого или дробленого) :
при приступах тошноту взять мускатного ореха-на кончике ножа (по объему-с горошину), прожевать, проглотить и запить 1/4 стакана горячей воды.