Dmitriy Sytnyk

Где в Озёрске (Челябинская область) купить кожаные перчатки

Я всё время провожу на велике и турнике, а мозоли у меня страшные. Лазал в интернете, как можно избавиться от них. Везде советуют кожаные перчатки. Подскажите, кто живёт в Озёрске, где можно купить эти перчатки, руки болят страшно

ГДЕ КУПИТЬ??? Типа в хозяйственном, в аптеке, в спортивном отделе или типа того

У меня нет машины

Ангелина Садова

купи обычные кожаные перчатки обреж пол-пальца на них и будут как для велосипеда

Владимир Колесникович

Попроси кого нибудь чтобы купили в Челябинске в спортивных магазиах полно перчаток

Юлия

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318528850.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.