Сергей Литвиненко

Вредна ли ринопластика и стоит ли ее делать?

В детстве сломал нос и теперь он с разных сторон выглядит по разному. на фото самый неудачный ракурс.. . Хочу сделать пластику но не знаю стоит ли.. . Тем более слышал что могут быть осложнения, но с другой стороны мне кажется что он вызывает отвращение (((( В анфас смотриться еще нормально.. .

Лилия Багаутдинова

я делала ринопластику - исправляла искривленную носовую перегородку и кончик носа 🙂. бывший муж тоже делал - он в 4 местах нос ломал, брат многоюродный делал - тоже носовая перегородка искривлена. все живы, носы вроде тоже. у тебя по показаниям ринопластика, а не от бзика - ой, мне не нравится мой нос! операция серьезной считается, но дней через 5 снимают гипс и порядок.