Рахима Достамбаева

кто заказывал товары через интернет магазин aliexpress? как оплачивать?

Надежда Моисеева

заводите киви кошелек, через терминал (который есть во всех магазинах) кладете сумму на которую хотите заказать товар, опять входите на киви кошелек и создаете визу которая действует 3 месяца по моему, вписываете сумму и заказываете на сайте в котором указываете номер счета который вам пришлют на моб телефон)