Алексей Стыкин

К кому идти на обследование груди, если в поликлиннике нет маммолога?

Kurbon Otambekov

Если нет маммолога-лучше к гинекологу, тот направит на все необходимые обследования. А вообще, навыки исследования молочных желёз должен иметь и участковый терапевт

Дмитрий Шашков

К онкологу, думаю.

Ни
Нина

К гинекологу. Когда была в санатории там тоже не было маммолога и меня гинеколог осматривала. Удачи))

Павел Васильев

к терапевту попробуйте

Татьяна Свиридова

Гинеколог этим занимается в отсутствии маммолога, либо дает направление к другому профильному специалисту в зависимости от ситуации в каждом отдельном случае.

Катюня Андержанова

К хирургу, я всегда к нему хожу когда маммолога нет...

Александр Юрдин

к висцеральному терапевту. вам и диагноз поставят и вылечат заодним.

Анна Пучинова

К гинекологу. В каждой поликлинике есть так называемый смотровой кабинет вот туда вам и надо! Если не знаете спросите в регистратуре.