Кошк@ Рёв@

Подскажите, пож-та, вы лечили своих детей у участковых педиатров или находили толковых врачей за деньги? ищу хорошего вр

Саша Белов

за деньги, но толкогого

Галчонок Горященко

участковые врачи могут помочь. За определённую плату. Просто договоритесь со своим врачом в п-ке. 500 руб Вас не устроит, если что, зато всегда к вам и на вызов быстренько явится, и очередь сидеть в п-ке не будете.

Ан
Андрей

меня устраивал поликлинический ( сама имею мед образование)

Светлана Шатохина

Мы искали и обращались к толковым врачам тогда, когда в этом была необходимость, когда нас что-то беспокоило.... просто на плановые осмотры, на диспансеризацию ходим в районную поликлинику

Лёха Петров

сначала у участковых а потом в больнице нашли толковых

Анна Крикова

правильнее всего не важно за деньги или без них, важно толкового специалиста который к тому же не безразличен к ребенку. Посмотрите, может быть устроит http://www.ambulans.su/doctors.php