Ксю

каждую ночь снятся сны. изза них сплю долго, как в танке. что с этим делать? (

Фарид Мамедов

Будильник купить

Мария Рам

Сны, тут не при чем. Ложитесь просто спать накануне раньше и просыпаться будете утром рано

Елена Нарольская

Мил сходи к попу! они конечно те ещё... но кое чем владеют! похоже на КОНТАКТ весьма, с подобного и начинается! особенно если сны несут МОЩНЫЙ СМЫСЛ! многоплановые короче.

Denis Rus

Веэёт блин.