Александр

Телефон после соединения с компом через USB перестал видеть флэшку. Что делать?

Причем если зайти через диспетчер файлов на саму флэшку он все вопроизводит и видит.
А вот если я хочу обновить фонотеку и создать новый список воспроизведения он напрочь не видит ни одного файла с флэшки. Телефон Nokia C6-01 (прошу без критики телефона!)

* А забыла сказать, что соединение с компом было прервано, так как ноутбук разрядился и выключился, а я в это время загружала на флэшку файлы

Ма
Мария

Выберите другой вариант подключения и ПК

Петр Кабанов

перезагрузите телефон

Queen Татьяна......

Обнови комп

Алена Ивасенко

На твоём компьютеры возможны вирусы, которые не видет антивирус, а считает их вакциной. Поэтому лучше купить новую флешку!!!

Саня Колесников

скопируй все файлы на бук и форматни флешку. потом закинешь все обратно.