Вероника Бойко

в сибири вспыхнула СИБИРСКАЯ язва! ппц.. . как так? чем грозит?

Сергей Васильев

а в Москве кур доят! ппц.. . как так?
не ешь мясо из Сибири, не катайся по Сибири. . и будет тебе счастье.

За
Заноза

там уже перекрыли все

Sims Noname

Сибирская язва относится к особо опасным инфекциям. Сибиреязвенные бактерии не погибают даже при очень высокой температуре, а переходят в особую L-форму и могут просуществовать в земле сотни лет, а если рядом подземные воды.... Эпидемия!!!!

Михаил Волков

если бы вспыхнула, пол сибири бы уже померло.. если в одной деревне 8 человек заболело и один умер-это не называется вспыхнула.... чего истерите-то.. ведетесь на промывание мозгов СМИ.. которые весь день пургу гонят малограмотную.. хоть бы не вопили, что "опасный вирус сибирской язвы" выявлен.. сибирская язва бактериальная болезнь.. слушала новости и поражалась безграмотности журналистов и умении страх нагонять понапрасну на народ..

Aйбек

Повышением цен на говядину

Александр Рябов

А грозит это повышением цен на мясную продукцию из говядины (((