Екатерина Яковлева

Держится температура

Уже около 4-х дней держится температура 37-37.4, без каких либо симптомов. Чувствую себя хорошо, по ощущениям 36.7-8.
Все время была нормальная температура, сейчас выросла, хотя чувствую себя так же отлично.
Что может быть?

Ольга Толли

Проверьте легкие и почки.

Залина

Такая температура самая опасная, показывает, что в организме происходит воспалительный процесс. Возможно даже воспаление легких. Лучше всего-обратиться по-быстрее к врачу.

Надежда Ситнова

может по вечерам просто меряете, а вечером всегда больше нормы