Нина Смирнова

Занимаюсь танцами с 5 лет, дома тренеруюсь, но я немного полновата вешу 60 мой рост 170

Занимаюсь танцами с 5 лет, дома тренеруюсь, но я немного полновата вешу 60 мой рост 170 ну говарят это норм по каким-то меркам - рост минус 110 и получается вес вот у меня так и получается, но в моем возрасте (мне 14)весят и 45,а у меня кости толстые и я очень хочу похудеть, как можно побыстрее без диет если я и так все делаю или это семейноеоО? хотя у нас нету толстых только все толстокостные.

Светлана

Мне бы ваши проблемы.

Геннадий Савченков

не издевайся над своим организмом, у тебя нормальный вес.

Даниил Малахин

А вам и не нужно особо худеть, захотите иметь"типа модельную внешность" сильно потом пожалеете. Крупная кость и из за неё проблемы-на самом деле это не проблемы. Женщина/девушка должна быть пропорционально сложена, если вы кило этак на 15 похудеете где будут эти пропорции?

Григорий Григорьев

Это какой же худющей надо быть весом 45 при росте 170 (чистый Освенцим) , не смотри на других у тебя при твоем росте нормальный вес