Александр Кочетов

Курю 2 месяца, покажет ли флюрография что я курю? Курю 2 месяца, покажет ли флюрография что я курю?

Люди всем спасибо, я это дело уже неделю как закинул и больше не хочу.

да и курил я не из-за моды, о б этом никто не знал, кроме моего лучшего друга.

Жанна Гончарова

На флюрографии показываются уплотнения в легких, так, что наврятли

Ро
Роберт

Уверен, что тебе 18 или меньше лет. Нет, не покажет. Бросай курить. Это не модно.

Катерина

а вот-спроси третий раз, тогда-точно покажет!)

Хасан Худояров

обалдели что ли совсем? этот снимок покажет только что у вас от легких ничего не осталось, а за 2 месяца никаких изменений не будет, даже за года и то не будет, так что можете спать спокойно, а может бросить курить-то пока не поздно?

Алексей Скоробогатов

боишься мама узнает! Бросай- пока не затянуло. А так, конечно, не покажет.

Илья Рябов

Курят только слабые характером люди. И то, фактически, они сосут 🙂

Ирина Гришина

нет ну если не бросиш курить через нерколько лет не то что флюраграфия а уже другие апраты другое могут показать! и как ужи говорили это не модно!

Анна

Флюрография очень поздно показывает изменения в лёгких. Первые признаки изменения в лёгких ты почувствуешь раньше медицинских приборов. Сначала у тебя будет кашель, затем появится повышенное отделение мокроты, затем ты начнёшь задыхаться при беге, ходьбе, а в конце курительной истории будешь задыхаться в покое и вызывать скорую.

Черная Волчица

нет, показывает когда легкие уже разложились от курения - бросай, все равно добром эта привычка не кончится

Jaslan

Показать то покажет, только внимание на это рентгенологи не обратят.. . Им бы чё по серьёзней не пропустить...