Ел
Елена

мне 11 лет у меня нет аппетита что делать вешу 33 киллограмма

Светлана Елисеева

это нормально) ) в твоем возрасте такое приемлимо

Валерий Master

Ешь больше витаминов и фруктов - они вызывают аппетит. И про аскорбинку не забудь! :))

Евгений Антонов

Сдай анализы, в том числе на яйца глист.

Юлия Мишустина

родители то в курсе что чадо недоедает?

Виктор

Читать Новый Завет.

Александр Кравченко

поесть то, что вызывает выработку желчи, яблоки, капустный салат с яблочным уксусом. обязательно с яблочным. другой вредный. противопоказан всему живому. И потом, отказ от еды, это неспособность радоваться жизни, кто ж вас так запугал то? забейте на все, жизнь удивительна. Аппетит еще появляется от физкультуры. энергию потратите. организм обязательно попросит кушать. вперед, хотя бы быстрым шагом пройдитесь полчаса, в подъезде верх вниз по лестнице. От движения проснется потреьность в еще большем движении и тогда еда будет обоснована, а так, чего есть, лег да спи. еды не требуется