Арам Манукян

Как "выдавлить" мусс для волос из флакона если колпачок сломан???

Мальвина

использовать другой колпачок. например от освежителя воздуха что стоит в туалете

Ольга Томак

купи другой такой же мусс! тот закончится, переставить колпак на сломанный и будешь пользоваться...

Ирина Агеева

разгибаешь скрепку и делаешь подобие буквы S один конец (около 2-3мм) вставляешь в флакон, за второй тянешь. Как то так!

Елена Голикова

у меня муж ногтями давил ( мужскими ногтями это делать проще, они крепче!!! ) перевернули, он давил, а я мовила!!))))))))))))