Юлия

Окрашенные волосы красятся ((((Нужен совет

Что делать? Крашусь обычно в красноватые оттенки, но когда купаюсь в озере или на море, с головы стекает неприлично) розовая вода... Когда тренируюсь, намокшие волосы закрашивают ворот и спину велоформы ( Крашусь стойкими красками.... Подскажите пожалуйста, как с этим бороться?

Дешёвыми красками не пользуюсь.... У меня много седины, красить корни приходится раз в 3 недели....

Андрей Олешко

надо дорогие краски покупать, а не у бабок!

Галеев Айдар

первые недели 2-3 после покраски всегда волосы еще воду окрашивают. Чаще мойте голову. За цвет не бойтесь

Evgeniya Poznikova

вариант только перестать краситься в красный или попробывать профессианальные краски!

Анна Долгих

Странно, я крашу волосы каштановыми оттенками, они смываются только тогда, когда мою голову и то, наверное, в первые 2-3 мытья. Когда купаюсь в озере, то никаких проблем, вода не окрашивается.
Думаю, вам стоит сменить краску и краситься только в салонах.

Александра Лях

Попробуйте красить муссом, который сейчас рекламируют.