Наталья Барышева

Подскажите, пожалуйста, что это может быть, я уже всё самое плохое перебрал) Странные шишки в области паха с обоих сторон

Мне делали давненько операцию, грыжа была паховая, так похоже, что эти шишки это не грыжа. Шишки размером с горошину! Не болит, не краснеет! Чувствуется небольшой дискомфорт! Когда хожу или сижу, то вообще забываю. Но как ложусь спать, то сразу чувствуется! Перечитал сайтов, но везде пишут про такие женские заболевания! Но я парень. Мне 18 лет. ЧТо это может быть? Ко врачу я конечно пойду в ближайшее время. Эти шишки уже давненько замечал, где то месяца 4

Сергей

Да идите же Вы к врачу!

Юл
Юлия

Скорее всего, вы обнаружили у себя увеличенные лимфоузлы. А вот искать причину увеличения - это к врачу...

Адилет Султанов

Лимфатическая система есть у всех, это лимфоузлы могут воспалиться. Дальше я не врач, у меня было с нервов, потом прошло.

Слава Юркин

да, да это лимфоузлы, может оперативное лечение понадобится

Евгений

Похоже на воспаление лимфоузлов. Поторопитесь к врачу, это может оказаться что-то не хорошее. Хотя совсем не обязательно.