Татьяна Глухова

Реальный способ похудеть !! Проверенно !! Эффективность 10000% !!!

Дуралеи такого не бывает) ка говорится спорт и труд все перетрут.
Хотите похудеть ?

1-Прекратите безостановочно жрать все подряд
2- Займитесь спортом или ведите более активный образ жизни.

Все больше вам ничего похудеть не поможет и волшебных рецептов вам тут никто не напишет.

А не можете отказатся от животных инстинктов постоянно жевать и лени вэлком в клуб :

Maksim Bezbah

Вот это правильно! Полностью поддерживаю!

Наталия Рылькова

Вау! Что-то новенькое)

Яна Голдинська

Я уже давно в fitcurves и продолжу ходить еще несколько лет! Очень довольна!

Aleksey Uljnkin

Ну и баба 😞