Андрюха

Какую краску лучше выбрать, чтобы после нанесения на окрашенные хной волосы (месяц назад) получить (+)

Яркий рыжий или красный цвет (максимально возможный при таком раскладе) ?? Желательно с картинкой результирующего и с названием цвета и краски. (Краска, желательно, должна быть с возможностью частичного осветления) . Наверное только так.

Сергей

попробуйте Syoss Mixing Colors медно-красный металлик, по-мойму так называется