Ирина Петрашова

У меня такой вопрос. Никогда не задумывалась о своих ушах. Но не буду вас грузить)) Вообщем уши у меня не сильно

оттопырены, а точнее чуть оттопырена верхняя часть уха, с нижней все впорядке) . Вопрос следующий можно ли сделать небольшую коррекцию, чтобы верхняя часть чуть-чуть была назад. то есть на уровне нижней))) слышала об отопластике, но это ведь для лопоухих, ну у меня ее нет. Подскажите пожалуйста))

лопоухости нет я имею ввиду))

Анна Дмитриева

конечно, можно!

Оля Ли

Девушка это ваша изюминка!! ! Не портите то, что дала Вам природа!

Ирина Серёжкина

ладони на уши прикрыть полностью и двигать вверх-вниз . сами почувствуете сколько раз и как долго делать .
не надо операций= инфекцию занесут и через 3-5 лет новые мучения уже очень серьезные могут быть .
а пока стрижка прикрывающая . тоже мне проблема . будет проблема после вторжения - оно вам надо ?

Наташа Журавлёва

Можно, моей сестре делали.