Николай Большой У

Pampiloma cheloveka !

Nedavno ya u sebya zametil ostrokonechnuyu kandilomu, ochen malenkoye toka 1, ya ne obrashal vnimaniye poka ya znal chto eta takoye ...ana u menya na nije paxa na lobke, ya jenat uje kak 1 god, ya prochital vse pro Pompilomi Cheloveka i menya teper pugayet neujeli u menya 16-18 ??Ne ujeli ya zarazil i mayu jenu? chto mne delat? pamagite plz, dayte sovet

Шоxруx Шох

кондиломы и папилломы - разные заболевания. Сходите в КВД, сдайте ОБА кровь на ВПЧ.

Се
Сергей

Остроконечные кондиломы не являются заболеванием, вызванным вирусами ВЫСОКОЙ онкогенности ( 16,18 типов) , успокойтесь.
Хирург или уролог прижжёт резорцином или сделает крио-лазеро-радиоволновую деструкцию и всё.