Денис

еффективен ли спорт для похудения?

вообщем я решила всять себя в руки и похудеть, хочеться знать помогают ли занятия спортом в снижении веса?

Светлана Кузнецова

скорее всего вас от спорта попрет еще сильнее.

Оля

"еффиктивен"
только благодаря физическим нагрузкам и худеют.

Сергей Васильев

здоровый образ эффективнее

Анастасия Бердникова.

для мужчин - да - можно похудеть а для женщин - можно НЕ поправиться - а если похудеть то не очень и надо долго заниматься

Ольга Хлебтовская

Безусловно! Только это тогда уже на всю жизнь. А самое лучшее всё в комплексе: питание, физические нагрузки.

Ол
Оля

Нет, увеличите вес и накачаете мышцы.