Дмитрий Сиротин

Помогите разобраться. После контакта с землей опух палец на руке и сама рука и вырос на пальце мясистый нарост? как леч

Что это может быть? и как лечить? нарост болит и красного цвета

Тут что одни идиоты сидят?

Дашутка

Оо полсе контакта с землей))) ) Посоветовать нечего, можно я просто поржу. Вы так угарно вопрос задали! Как в фильме ужасов))

Игорь Романьчев

да дофига чего, мб паразит какой или тупо вирус попал. Лучше бы не затягивать, т. к будет хуже.

Елена Левина

Как это "после контакта с землей" ?

Марина

В смысле после контакта с землёй? Можно подумать что вы инопланетянка)) ) Не в обиду сказано. .

Irinka Gosteva

Ты что? Пальцем в землю тыкала? Контак половой был? Или инапланетный?
А если бы мужиком была еще че нибуть тыкнула?
ну вы блин даете.. .
к доктору сходи

Al
Aleksandr

если нарывает то нужно правда к хирургу сходить, один надрез, гной выдавит. и всё путём будет.

Дарья

НЕ ходите к ТЕРАПЕВТУ-,а СРОЧНО к ХИРУРГУ! Самолечение противопоказано.