Евгений Усов

Как правильно пользоваться презервативом парню?

Как его правильно одевать? Мы купили в аптеке, мы девушкой попробовали, но как-то плохо получается... Кондом слишком висит.. .

Хотелось бы конкретно узнать мнения, критику, дискуссии по трём вопросам:
1)как одевать презерватив легко, чтобы ничего не натягивалось? а то получается, будто одеваю и туго-туго, а потом уже, когда раскатал его-нормально;
2)половой орган в презервативе может закрываться во время секса с девушкой? (хоть и одеваетя сперва на немного открытый, вернее можно и на приокрытый орган)
и 3) как, собственно вводить орган с презервативом так, как нужно? -ну правда, а то у нас не удалосьместо для спремы како висело вниз, а ведь это не правильно. Мы спрашиваем без всяких ухмылочек, шуточек и т. д. надеемся на понимание

Дарья

блин, в википедии все есть, и в картинках, и видео, сложно погуглить что ли?

Елена Елисеева

облажался ты чувак

Дмитрий Клюшников

Так на пачках, вроде, написано