Алексей Микус

Полгода назад у меня пошла кровь из ануса. Подозрение на геморрой. В самое ближайшее время пойду к врачу.

Как и за сколько время проходит лечение? Потребуется ли хирургическое вмешательство. Хотелось бы вылечиться до школы. Есть ли практолог в обычной детской больнице в Волжском?

Екатерина

возможно у вас трещина, а не геморрой.

Виктория Квеквескири

Меньше анальный секс практикуйте.

Кристина Захарова

детских проктологов не бывает. есть детский хирург к нему и сходите.

Венера Арзыкулова

Проктологи бывают в том числе и детские, не знаю только, есть ли они в вашей больнице. Детей по поводу геморроя обычно не оперируют, лечат консервативно. А для того, чтобы сказать, сколько продлится лечение, надо для начала поставить диагноз, назначить это лечение и хотя бы его начать.