Игорь Савенок

какую прическу сделать на 1 сентября. среднии волосы. мокрый эффект или просто кудрявые волосы после колоска?

Мебель Для Вас

Об учебе думай стрекоза!

Олег

Прическа вам добавит знаний в голову? Никакую не делай,, иди учиться просто так..

Анатолий

накрути лучше на бигуди

Елена Удалова

вы не первая, которая уже интересуется этим здесь.... ну ей-богу, как будто не в школу собираетесь!

Дмитрий Шатров

нафиг надо какую-то прическу делать? это же школа. пф. ерунда, я никогда так не заморачивалась по поводу 1 сентября.

Вадим Корниенко

Какое вам дело? Если ей хочется пусть делает. Как будто вы в школу идете. Пипец! Тебе посоветую сделать кудрявые волосы, или французскую косичку!

Ирек Сабитов

Люди вот именно какое вам дело пусть чо хочет то и делает? А я пасаветую накрутить волосы и зделать на накрушеченныее волосы зделать косички или накрученою косичку

Ляля Иванова

Французскую косу-это очень красиво смотрится)