Ольга Тюленева

что такое у моей племяннице? выпирает сильно правый бок, что делать? фото внутри

не болит у нее

искривление позвоночника есть, но как лечить всё это? понятно, что вылечить СОВСЕМ это невозможно, но может скрыть как нибудь

Катюша Киндзерская

явное искривление позвоночника. может поэтому?

Дм
Дмитрий

болит???? вам к хирургу надо.... точно нарушение какое-то

Александр Джамалов

Выраженный сколиоз, вот и выпирает.

White Sugаr

Вопрос конечно не совсем корректный - нужно бежать к хорошему врачу (к тому в котором уверенны)
Тут вариантов может быть много, как от банального ушиба или простуды (что без должного лечения может так дать осложнения) так и до опухоли.
Выпирание сопровождается какими либо симптомами? Головокружение, тошнота, температура и .т. д.

Sole Abdulloev

лордоз

Лариса Михейкина

Приглядитесь внимательно, у неё искривлен позвоночник, поэтому и выпирает.

Ирусик Кижапкина

сколиоз
хирург может подсказать корсет носить или в ЦИТО могут назначить там сидят специалисты и сделают бесплатный корсет
плаваньем заниматься, мышцы укрепяятся, чтобы дальше не прогрессировало
а что, вы только сейчас обнаружили сколиоз? этож с детства лечат.

Samandar Safarov

если позволяют средства можно приостановить или гораздо улучшить . сайт .. предтеча .. -прием ведут в москве . или видео .. бубновского .. и его кинезетерапия .

Виктория Покаместова

это явный сколиоз-искривление позвоночника.