Екатерина Кондрашова

я весила 95 кг. Смотрелась как бочка. Сейчас я вешу 77 кг, понимаю что еще нужно худеть, но со стороны я все еще

выгляжу как толстая или уже как просто крупноватая девушка?

Владислав

не, 77-это толстая, у меня 70 и то толсто

Дмитрий Шатров

я думаю что крупноватая девушка, но где фото? или Вы стесняетесь своей фигуры?

Ол
Ольга

Хм. . При росте 1.55 и при весе 77 кг конечно вы будете бочкой а при 1.76 очень даже стройняшкой. Следовательно зависит от роста. Также от строения фигуры. Еще если у вас тяжелые кости то визуальный образ далеко может отличаться от цифры на весах.

Дмитрий

Поделитесь секретом стройности!