Vitaliy Petrenko

Сейчас у меня волосы по лопатки, хочу до талии. Как быстро отрастить?

Екатерина Игнатьева

Сделай прогиб и так ходи.

Александра Морозова

Пить отвар крапивы каждый день, маски из репейного масла, хорошо с добавлением чего нибудь согревающего (для прилива крови к корням волос) -пчелиный яд или экстракт красного перца, билоба. Полоскать после мытья отваром крапивы и массаж .

Алексей Жулёв

Массаж головы, хотя бы обычное расчесывание волос раз по 100-150 3-4 раза в день - отлично стимулирует луковичную активность)) ) Купи шампунь ускоряющий рост волос - такой есть у ТианДе, у Лореаля (профессиональный, а не обычный магазинский) . Мне очень хорошо помогли ампулы ЛореалевскиеРеминексил помоему называются, их втирают в корни, эту процедуру делают только в салонах и надо сделать курсом, но результат не заставит себя ждать)) )
Удачи вам и косы до пояса!

Анастасия

массаж кожи головы и кушанье творога с молоком

Св
Светлана

Втирай массажными движениями никотиновую кислоту (продается в ампулах, в аптеке) , маски делай для волос с горчицей и маслами, ровняй кончики 1 раз в 3 месяца. Можно ускорить рост волос до 4 - 5 см в месяц.