Дмитрий

имеет ли право врач стоматолог отказать мне ставить мне ставить моё обезболивающее купленое в аптеке с предоставлением ч

имеет ли право врач стоматолог отказать мне ставить мне ставить моё обезболивающее купленое в аптеке с предоставлением чека?

Ольга

Да, имеет право.
Но и Вы имеете право отказаться от его услуг.

Сергей Овсянников

да, мы не знаем вашей реакции, это запрещено

Ол
Олеся

А если больной дуба даст прямо в кресле, думаешь чек спасет стоматолога?