Протасова Александра

Есть ли стоматологи. которые выезжают надо ночью!) ) Абсурд конечно, но так киста воспалилась. что хоть вой!!)))

Александр Колбасников

Ехать надо в травмпункт, он дежурит всегда в любом городе и там есть стоматолог.

Нелли Бовина

нету надо ждать утра или лёд к польному месту

Мария Ермилова

Куда они должны выехать ночью? С креслом стоматологическим и бормашиной? Есть просто дежурные кабинеты круглосуточные.

Нина Алимова

Стоматологи нет. Но если у тебя очень сильная боль. Можно попробовать вызвать скорую, может сделают укол. Хотя маловероятно. Может помогут советом что сделать чтоб до утра дотерпеть, а там и в стоматологию иди там с острой болью принимают сразу. Обезболят подлечат. Сразу запишешься на более комплексное лечение и через пару дней решат твою проблему.

Маша Даленкина

Дело серьезное, оперировать надо. В домашних условиях этого никто не сделает. В городе должна быть дежурная стоматологическая клиника, немедленно туда, если не хотите получить остеомиелит челюстной кости.

Ibrahim Khalilov

Кетонал, диклофенак помогает. Я имею ввиду укол. Вызовите скорую, она окажет помощь.

Helena

в пункт неотложной помощи. Адрес уточнить по тел 03.Скорая помощь не такси, на такие случаи не выезжает.

!александр !

Нет, но есть везде стоматологии, куда можно приехать ночью.. . В принципе, стоматологи выезжают КРАЙНЕ редко, только к "прикованым к кровати"...