Василий

почему не могу продать машину?

Александра

Причин может быть много от бытовых до магических, например, на машине или у вас есть негатив. Попробуйте прочитать заговор для того, чтобы продать машину.
"Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят пусть же и за то, что я раб (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Анастасия

Может быть и не негатив ,
а наоборот позитив ваш,
дар, сохраняющий принадлежность машины,
именно вам,
чтобы продать надо его свернуть,
потом поставить на новую машину.

Ка
Катюша

Попробуйте обойти автомобиль по часовой стрелке три раза, повторяя при этом следующие слова:

«Как я вокруг машины хожу, так пусть и покупатели вокруг нее ходят, толпятся, купить желают.
Притяни к себе хозяина нового, да с деньгами» .

Это – верный заговор на выгодную продажу автомобиля.

Светлана

Вам что то мешает продать машину, сделайте обряд на удачную продажу.