Алёна Николаева

Как уменьшить талию в объёме, если на ней нет жировых отложений)))

Параметры у меня 85 60 90 при росте 173,талию хочется сантиметров 50,но на ней нет жира и вообще у меня плоский живот, но талию хочется иметь узкую))) посоветуйте что-нибудь, пожалуйста)))

Денис Дебердеев

круг покрути ежедневно

Денис Шкватов

два ребра удали )))

Константин Половинчиков

обруч покрутишь и талия красивая появится)

Петр Никитин

Во-первых, 50 см это очень мало. Во-вторых, если жира нет, то уменньшить талию можно только удалив пару ребер))

Анюта Березина

упражнение скручивание делать. если дело не в жире значит в кишечнике. устрой разгрузочный день, вечером выпей слабительное называется "английская соль" 25 гр пачку и утром клизму 2чайные л соли 1 ч\л соды на 2 литра воды. . результат на лицо. а если еще так пару дней поделать-вообще летать будешь. пить только свежевыжатые соки любые и ничего не есть кроме лимон и меда с чаем.