Constantin Tugui

какими средствами можно вывести холестерин из организма

Маргарита Митюхина

Статинами. Омега 3 жирными кислотами.

Лёня Быченков

водкой, я серьёзно, или сделайте настой из грецких орехов и водки, в интернете можно найти как сделать. по чайное ложке раз в день выпивать этот настой. за неделю всё выйдет.

Гуля Шеркулова

Отказаться от жирной пищи и больше уотреблять подсолнечное масло в день хотя бы 50гр.

Елена Flora

убрать из рациона животные жиры, ешьте рыбку да овощи

Александр Жирнаков

Серьезно можно вывести холестерин из организма только таблеточками (название не скажу, чтоб над собой не эксперементировали) , таблеточки все эти очень сильные и неправильная дозировка с приемом без соответствующего обследования и анализов может просто угрохать.

Катюшка Devil:)

Лецитином и диоскореей, раньше быи препараты из нее в аптеках, Полиспонин иДиоспонин, сейчас нет.