Татьяна Борисова

А это нормально если мой пуль колеблется от 96 до 133 ударов в минуту, а моё давление 150 на 100 при моей гиппотонии?

очень интересно знать ответы, только что от врача пришла и мне сказали что я вполне трудоспособна

Екатерина Широкова

конечно нет - надо обследоваться и наблюдение у врача-кардиолога

Иван Александров

Сходи по нескольким врачам. Пульс высокий всё же. Снизить пульс помогает Глицин и успокаивает как раз. Таблетки 3-5 шт подели на день и в течении недели пульс встанет на место, при этом перед сном афобазол таблетку также неделю пропей.