Оксана Соломатина

Лекции профессора Жданова о восстановлении зрения

Лекции профессора Жданова о восстановлении зрения- прошу написать, приносит он пользу или вред? Прошу отвечать серьезно

Ирина Кузелева

Лохотрон. Ничего не помогло, как и Норбеков.

Андрей Холодов

а про вред должны слепые написать?))

Татьяна

Милая Оля! Внимательнее еще раз просмотрите лекцию пр. Жданова и сами ответьте: ВРЕДНА ЛИ УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА для хорошего настроения. Я занимаюсь по его программе с жидкими каплями из прополиса и пергой .Все это можно купить на медовых ярмарках, продавцы подскажут.