Наталья Александрова

Я стал много курить, не замечаю как уходит пачка в день. Мне нужен короткий совет от вас)))

Что поможет мне реже тянуться к сигаретам? Книгу по этому поводу не предлагайте)

Вероника

Короткий? Сдохнешь ведь!

Наталья Л.

Устройся на работу на автозаправку

Макс

покуда молод не парься, потом само пройдет, когда начнешь понимать, что тяжело совершать те физические упражнения, которые давались раньше, когда появится одышка и т. д. А сейчас, господи, кури на здоровье!

Машенька Воронюк

я бросил нюхать снег. скажи себе нет! или не можешь?

Лёха Петров

докурить пачку и новую не покупать - я так бросил

Галеев Айдар

Покупай самые-самые дорогие сигареты, еще и продавщице на чай оставь, потом при каждом разе как захочется покурить вспомни во сколько тебе это обошлось, может поменьше станешь курить )

Юл
Юлия

Не берите с собой сигареты. Стреляйте, Вам будет не удобно. Как бы самому сократить, уже две пачки - минимум, а курить хочется!))))))))))

Светлана Бадреева

кури через раз, кури через два и т. д. , просто не зажигай... .
или
лучше недолго помучиться сейчас, чем потом долго мучительно умирать

Юля Izuminka

Сигареты делаются не из табака, а из всякого говна типа целлюлозы, пропитанной табачным экстрактом и еще всякой дрянью, вызывающей привыкание быстро. Когда ты будешь лежать на больничной койке, то в это время табачный бизнесмен будет нежится у морских волн на своей яхте на заработанные на тебе деньги.

Ол
Ольга

Подумай о семье и будущем, так можно бросить: ) Или просто скажи себе НЕТ!

Галина Руденко

короткий совет? сексом занимайся!! только закончил и захотелось послесексовой сигареты? ОПять занимайся!!! потом хочется опять курить??? опять занимайся!! ! И ПОЛЕЗНО И НЕ КУРИШЬ

Твой Друг

лецитин вам в помощь

Татьяна Власенкова

Что бы бросить курить обратитесь к врачу психотерапевту, лечить табакокурение, как любую другу зависимость нужно комплексно в этом может помочь только врач.

Татьяна Рульнова

Бросайте, сама такая же была, 25 лет курения за плечами ((Когда поняла что уже счета сигаретам нет, начала думать о том чтобы бросить раз и навсегда. Бросила с помощью иглоукалывания за один сеанс. Не курю уже 4-й год чего и вам желаю. Бросайте.